

15,20 ₴
Электрические данные
| Сертификаты в соответствии с | UL 486C |
| Допустимые значения параметров в соответствии с | IEC/EN 60998 |
| Номинальное напряжение (II/2) | 450 V |
| Номинальное импульсное напряжение (II/2) | 4 kV |
| Номинальный ток | 24 A |
| Обозначения (значения переметров) | (II / 2) ≙ Категория перенапряжения II / Степень загрязнения 2 |
| Общее число точек подключения | 5 |
| Общее число потенциалов | 1 |
| Технология подключения | PUSH WIRE® |
| Тип срабатывания | Push-in |
| Материалы подключаемых проводников | Медь Алюминий |
| Однопроволочный проводник | 0,5 … 2,5 mm² / 20 … 16 AWG |
| Длина снятия изоляции | 11 mm / 0.43 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Ширина | 22 mm / 0.866 inch |
| Высота | 5,8 mm / 0.228 inch |
| Глубина | 16,7 mm / 0.657 inch |
| Цвет | желтые |
| Цвет крышки | yellow |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V2 |
| Пожарная нагрузка | 0,03 MJ |
| Вес | 1,6 g |
| Температура окружающей среды (работа) | 60 °C |
| Температура при продолжительной работе | 105 °C |
| Маркировка температуры в соответствии с EN 60998 | T60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 24 А |
| Степень защиты IP | 20 |