

49,29 ₴
Производитель Spelsberg
Страна Германия
Способ монтажа Накладная
Форма Прямоугольник
Материал Поликарбонат
Клеммник в комплекте Нет
Выштамповка для клемника Нет
Крышка в комплекте С крышкой на защелках
Наличие ввода для проводов Есть
Количество вводов 10
Цвет коробки Серый
Цвет крышки Серый
Высота, мм 89мм
Ширина, мм 43мм
Глубина, мм 37мм
Степень пылевлагозащиты IP55
Влагозащита Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 43 мм |