

128,30 ₴
Распределительная коробка серого цвета для открытой проводки (поверхностного монтажа.).
Монтируется коробка распределительная на поверхность.
Технические характеристики:
Степень защиты: IP55
Габаритные размеры (ШхВхГ)мм: 130*85*37
Цвет: серый
Наличие клемм в комплекте: нет
Артикул: 332-916
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 85 мм |