

98 ₴
Все распределительные коробки Т-серии устойчивы к воздействию ультрафиолета. Они изготовлены из термопластичного полипропилена, со вставными уплотнителями из этиленвинилацетата (EVA). Это мягкий пластик, который можно передвигать. Провода можно провести через уплотнители 7 x M25, или уплотнители можно установить в любом необходимом месте, прорезав отверстие для ввода кабеля или трубы в коробке. Вместо уплотнителя можно использовать кабельный ввод, установив его в отверстие и закрепив контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет: 77x77x46 мм.
Размер: 90х90х52 мм
Материал: коробка - термопласт, уплотнения - этиленвинилацетат
Количество кабельных вводов: 7 х М25
Степень пылевлагозащиты: IP55
Огнестойкость: 650 С
Цвет: светло-серый (RAL 7036)
Количество в упаковке: 5 шт
Артикул: 2007045
Производитель: OBO Bettermann (Обо Беттерманн, Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |