

208 ₴
Все распределительные коробки Т-серии устойчивы к воздействию ультрафиолета. Они изготовлены из термопластичного полипропилена, со вставными уплотнителями из этиленвинилацетата (EVA). Это мягкий пластик, который можно передвигать. Провода можно провести через уплотнители 7 x M25, или уплотнители можно установить в любом необходимом месте, прорезав отверстие для ввода кабеля или трубы в коробке. Вместо уплотнителя можно использовать кабельный ввод, установив его в отверстие и закрепив контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет 100x100x48 мм, крышка с полем для надписи, с возможностью пломбировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 57 мм |