

517 ₴
Монтажные коробки состоят из термопласта с вставными уплотнениями из этиленвинилацетата, ЭВА. При этом провода могут быть инсталлированы непосредственно через уплотнения 7 x M25 5 x M32 или уплотнение может быть прорезано ножом в соответствующих местах для отверстий кабельного ввода или ввода труб. В качестве альтернативы вместо уплотнений через отверстия можно вставлять кабельные вводы и закрепить их изнутри контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет: 176x135x67 мм Крышка с полем для надписи, с возможностью пломбировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |