

27 ₴
| Вес | 0,05 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Безсвинцовый материал | Да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест раскаленной проволокой | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 66 mm |
| Дуаметр фрезеруемого (просверленного) отверстия | 80 mm |
| Реакция на огонь основного материала | A1 - D |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 mm |
| Позволяет устанавливать двойные розетки | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |