
53 ₴
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 50.0 мм |
| Наруж диаметр: | 12.5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50 °C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 3.00 кН |
| Внутр диаметр: | 9.8 мм |
Эксплуатационные параметры
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение жилы | 50 кв.мм |