

12,50 ₴
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 30.0 мм |
| Наруж диаметр: | 6.8 мм |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 0.60 кН |
| Внутр диаметр: | 4.8 мм |
Эксплуатационные параметры
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Конструктивные особенности | |
| Сечение жилы | 10 кв.мм |