
156,24 ₴
Шина нулевая в корпусе e.cbs.pro предназначена для подключения одножильных и многожильных проводников, обжатых наконечниками.
Артикул p0650001
Сечение присоединяемого провода, мм²
с наконечником - 1,5-6,0*11, 6-16*2, 10-16*2;
без наконечника – 2,5-6*11, 10-25*2, 10-35*2
Вводов 7
Максимальный рабочий ток, А 100
Материал Самозатухающий пластик
Характеристики Количество шин – 2
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 14 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |