

2 726,88 ₴
Щит на 24 модуля внутренней установки с металлической дверью HAGER VOLTA имеет вместительность на 24 модуля (2 ряда по 12 модулей) при этом есть возможность демонтировать боковые заглушки в ряду и дополнительно получить еще 4 дополнительных модуля т.е. щит становится вместительностью 28 мест. Щиток HAGER VOLTA 24 относится к внутренним встраиваемым корпусам (установка осуществляется в нишу в стене). Особенностью щита VOLTA является металлическая дверь, при том что сам корпус выполнен из пластика. В комплект поставки щита не входят нулевая и заземляющая шины. Конструкция щита позволяет устанавливать держатель с самозажимными клеммами как в верхней так и в нижней части щита (или вверху и внизу одновременно при наличии двух держателей).
Габаритные размеры - ширина : 348 мм
Габаритные размеры - высота : 505,5 мм
Габаритные размеры - глубина : 94,5 мм
Размеры ниши в стене В х Ш х Г : 490x335x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505.5 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластик |
| Место под счётчик | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Монтажный комплект | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Цвет | Белый |