

3 041,48 ₴
Щит на 36 модулей внутренней установки с металлической дверью HAGER VOLTA имеет вместительность на 36 модуля (3 ряда по 12 модулей) при этом есть возможность демонтировать боковые заглушки в ряду и дополнительно получить еще 6 дополнительных модулей т.е. щит становиться вместительностью 42 места. Щиток HAGER VOLTA 36 относится к внутренним встраиваемым корпусам (установка осуществляется в нишу в стене). Особенностью щита VOLTA является металлическая дверь, при этом сам корпус выполнен из пластика. В комплект поставки щита не входят нулевая и заземляющая шины. Конструкция щита позволяет устанавливать держатель с самозажимными клеммами как в верхней так и в нижней части щита (или вверху и внизу одновременно при наличии двух держателей).
Габаритные размеры - ширина : 348 мм
Габаритные размеры - высота : 630,5 мм
Габаритные размеры - глубина : 94,5 мм
Размеры ниши в стене В х Ш х Г : 615x335x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластик |
| Место под счётчик | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Монтажный комплект | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Нет |
| Цвет | Белый |