


869,44 ₴
Архитектура
| Тип монтажа: | Хват/зажим |
Материалы
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Микс материалов |
Размеры
| Высота установленного изделия: | 46 mm |
| Длина: | 40 mm |
| Ширина установленного изделия: | 270 mm |
Стандарты
| Европейская директива WEEE: | связанный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |