
472,16 ₴
Архитектура
Тип монтажа: Хват/зажим
Материалы
Цвет: Черный
Материал: Микс материалов
Размеры
Высота установленного изделия: 46 mm
Длина: 40 mm
Установка изделия: 270 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 270 мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |