


88,99 ₴
| Соответствуют стандартам | ГОСТ Р 50345-99, ТУ 2000 АГИЕ.641.235.003 |
| Номинальное напряжение частотой 50 Гц, В | 230/400 |
| Номинальный ток In, А | 6; 10; 16; 20; 25; 32; 40; 50; 63 |
| Номинальная отключающая способность, А | 4500 |
| Напряжение постоянного тока, В/полюс | 48 |
| Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя | C |
| Число полюсов | 1, 2, 3 |
| Условия эксплуатации | УХЛ4 |
| Степень защиты выключателя | IP 20 |
| Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 6000 |
| Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 20000 |
| Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм2 | 25 |
| Наличие драгоценных металлов (серебро), г/полюс | 0,5 |
| Масса одного полюса, кг | 0,11 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40 ÷ +50 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Комутаційна зносостійкість | 6000 циклів |
| Механічна зносостійкість | 20000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -40 град. |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Вага | 0.11 кг |
| Термін служби | 10 років |
| Технічні характеристики | |
| Номінальний струм | 10 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальна робоча напруга постійного струму | 48 В |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 4500 А |
| Кількість полюсів | 1 шт. |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 75 мм |
| Висота | 84 мм |
| Ширина | 18 мм |