
422,17 ₴
Двухполюсный модульный автоматический выключатель с термомагнитным расцепителем. При возникновении аварийной ситуации отключает одновременно «фазу» и «ноль».
– Установка вспомогательных устройств и дополнительных модулей дифференциальной защиты не предусмотрена.
– Совместим с гребенчатыми шинами питания.
Технические характеристики:
– Тип: однофазный автомат, двухполюсный.
– Номинальный ток: 25А
– Отключающая способность: 4,5 кА.
– Характеристика: «С»
– Количество полюсов: 2.
– Посадочное место: дин-рейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 77.8 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |