
4,49 ₴/м
!!!Остаток в кусках по 2-3 метра!!!
Кабель симметричный для цифровых систем передачи данных ("витая пара") с алюминиевыми, плакированными медью жилами, с полиэтиленовой (ПЭ) изоляцией, с поливинилхлоридной (ПВХ) оболочкой UTP.
Предназначен для структурированных кабельных систем связи для стационарной прокладки внутри зданий и сооружений и работы в диапазоне частот использования до 100 МГц при напряжении до 145 В переменного тока частотой 50 Гц или 200 В постоянного тока.
Технико-эксплуатационные характеристики:
Электрическое сопротивление изоляции: не менее 150 МОм;
Рабочая емкость при частоте от 0,8 до1 кГц: не более 56 нФ/км;
Температурный диапазон эксплуатации: -30...+60 С;
Температурный диапазон прокладки и монтажа: -10...+60 С;
Растягивающее усилие при монтаже: не более 85 Н;
Наружный диаметр: 4,9 мм;
Радиус изгиба: не менее 10-ти диаметров (10х4,9=49 мм);
Строительная длина: не менее 100 м;
Срок службы: не менее 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внутренних работ |
| Срок службы | 15 лет |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Наличие жил питания | Нет |
| Наличие троса | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 4.9 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 мм |
| Скорость передачи данных | 100000 кбит/сек |
| Тип витой пары | UTP |
| Цвет оболочки | Серый |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 49 мм |