




63,25 ₴
Тип: Распределительная
Монтаж: Накладной (открытая проводка)
Степень защиты: IP20
Клеммы в комплекте: Нет
Размер высота, мм: до 91 мм
Размер ширина, мм: до 35 мм
Размер глубина, мм: до 22 мм
Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация VDE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 35 мм |