

69 ₴
Распределительные коробки из термопласта (пропилена) с вставными уплотнениями из этиленвинилацетата (ЭВА). Провода могут быть инсталлированы непосредственно через уплотнения 4 x M25 или уплотнение может быть прорезано ножом в соответствующих местах для отверстий кабельного ввода или ввода труб. Кроме того, вместо уплотнений через отверстия можно вставлять кабельные вводы и закрепить их изнутри контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их резьбовыми соединениями M6 или самонарезающимися болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет: Ø63x45 мм Крышка с полем для надписи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |