

58 ₴
| Вес | 0,04 kg/шт |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостойкость, температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленной проволокой | 850 °C |
| Диаметр | 73 mm |
| Глубина | 35 mm |
| Диаметр отверстия фрезерованного (просверленного) | 73 mm |
| Реакция на огонь основного материала | A1 - F |
| Расстояние при соединении двух коробок | 71 |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Степень защиты | IP30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |