

5,80 ₴
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование для защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки, от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Корпус, уплотнительная гайка и фиксирующая гайка выполнены из полиамида. Установка сальника производится с помощью трубного (газового) ключа.
Обладают высокой степенью защиты IP.
| Диапазон герметизации: | 10...32 мм |
| Степень защиты, IP: | IP54 |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Серый |
| Подходит для кабеля диаметром: | 8,0...31,5 мм |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Рабочая температура: | -40...+80 °C |
| Диаметр отверстия бокса: | 37 мм |
| Тип уплотнения: | Мембрана |
Эксплуатационные параметры
| Гарантийный срок службы, лет: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 54 |