
14,42 ₴
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование для защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки, от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Корпус, уплотнительная гайка и фиксирующая гайка выполнены из полиамида. Установка сальника производится с помощью трубного (газового) ключа.
Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур. Устойчивы к воздействию агрессивных сред. Обладают высокой степенью защиты IP.
| Тип резьбы: | PG |
| Номинальный размер резьбы метрической или PG: | 22.5 |
| Шаг резьбы: | 1,41 мм |
| Длина резьбы: | 10.5 мм |
| Подходит для кабеля диаметром: | 7…14 мм |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанный |
| Степень защиты, IP: | IP54 |
| Цвет: | Серый |
| Модель или исполнение: | Прямой/прямолинейный |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо |
| Рабочая температура: | -15...+80 °C |
| Для взрывоопасной зоны по газу – Ex: | Нет |
| Для взрывоопасной зоны: | Нет |
| Устойчивость к возгоранию: | 650 °C |
| Материал уплотнителя кольца: | Неопрен |
| Диаметр отверстия бокса: | 24 мм |
Эксплуатационные параметры
| Гарантийный срок службы, лет: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |