

21 ₴
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 40.0 мм |
| Наруж диаметр: | 9.0 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50 °C |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 1.50 кН |
| Внутр диаметр: | 7.0 мм |
| Гарантийный срок, лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Конструктивные особенности | |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |