
23,56 ₴
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Поперечное сечение - алюминий: | 35 мм² |
| Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: | - мм² |
| Материал: | Алюминий |
| Длина: | 71.0 мм |
| Наруж диаметр: | 14.0 мм |
| Внутр диаметр 1: | 8.0 мм |
| Внутр диаметр 2: | 8.0 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+80 °C |
| Внутр диаметр: | 8.0 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 30 |
| Гарантийный срок, Лет: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Материал изделия | Алюминий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение жилы | 35 кв.мм |