
757,08 ₴
| Максимальное количество подключаемых устройств: | 54 |
| Размеры поля или шага: | 18 мм |
| Поперечное сечение: | 182 мм² |
| Длина: | 1000 мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 63 А |
| Тип подключения: | Штырь |
| Номин импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw: | 12 кА |
| Материал: | Медь |
| Ширина: | 14.0 мм |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Номин напряжение: | 230/400 В |
| Вес: | 0,6 кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600 В |
| Количество фаз: | 3 |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість фаз | 3 |
| Максимальний струм | 63 А |
| Номінальна напруга головного ланцюга | 400 В |
| Номінальний струм | 63 А |
| Розрахункова кількість модулів | 54 |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1000 мм |