
192,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 210 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип разъема | Мама |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 12 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 415 В |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |