
91,90 ₴
| Максимальное количество подключаемых устройств: | 12 |
| Размеры поля или шага: | 18 мм |
| Поперечное сечение: | 78 мм² |
| Длина: | 220 мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 63 А |
| Тип подключения: | Штырь |
| Номин импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw: | 12 кА |
| Материал: | Медь |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Номин напряжение: | 230/400 В |
| Вес: | 0,15 кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600 В |
| Количество фаз: | 1 |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | не менее 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 220 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |