

34,62 ₴
Шина нулевая e.bs.stand.1.7 предназначена для электрического соединения нулевых проводников в щитовом оборудовании с номинальным напряжением до 400 В.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |