

47,64 ₴
Шина нулевая e.bs.stand.1.12 предназначена для электрического соединения нулевых проводников в щитовом оборудовании с номинальным напряжением до 400 В.
| Артикул | s025002 |
| Сечение присоединяемого провода, мм² | 2,5...10 |
| Количество входов | 12 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60998-1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Конструкция | Прямая |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Синий |