
1 572,90 ₴
БОКС зовнішній з монтажною панеллю Білмакс IP54 БМ- 33+П 300*300*200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество вводов | 2 |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 600 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |