

1 122 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Масса | 1.24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |