

1 275 ₴
Артикул: 001101013
Название: ECM36PT
Категория: Щит внутренний распределительный
Способ монтажа: Внутренняя установка
Номинальный ток (A): 63
Номинальное напряжение (В): 400
Степень защиты IP: IP 40
Количество модулей (всего/в ряду): 36/12
Количество рядов: 3
Дверца (цвет, материал): Plastic, transparent
Основание корпуса (материал, цвет): Белые пластиковые
Количество клемм PE/N (соединений): 15/15
Испытание раскаленной проволокой: 650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Масса | 1.79 кг |
| Ширина | 283 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Белый |