

555,90 ₴
Артикул: 001100141
Название: ECT4PO
Категория: Щит наружный распределительный
Способ монтажа: Наружная установка
Номинальное напряжение (В): 400
Номинальный ток (A): 63
Степень защиты IP: IP 40
Количество рядов: 1
Количество модулей (всего/в ряду): 4/4
Дверца (цвет, материал): Plastic, white
Основание корпуса (материал, цвет): Белые пластиковые
Количество клемм PE/N (соединений): 4/4
Испытание раскаленной проволокой: 650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Белый |