

459,70 ₴
Щит распределительный низковольтный предназначен для наружной установки однофазных счетчиков электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В с целью защиты приборов от механических повреждений, недопущения краж электрической энергии, защиты счетчиков от пыли и атмосферных осадков.
Корпус изготовлен из устойчивого к возгоранию материала.
Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через смотровое окно, не открывая крышки
Материал окна – пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем
Имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на DIN-рейку, а также для монтажа и закрепления другого оборудования внутри щита (автоматических выключателей, гофрированной трубки и кабеля).
Предусмотрена возможность опломбирования корпуса
Степень защиты соответствует IP54 по ГОСТ 14254
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 0.9 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |