
459,70 ₴
Предназначен для наружной установки однофазного или трехфазного счетчика электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В с целью защиты прибора от механических повреждений, недопущения воровства электрической энергии, защиты счетчика от пыли и атмосферных осадков.
Для приборов класса защиты от повреждения электрическим током II
Степень защиты ящика соответствует IP54 по ГОСТ 14254
Корпус изготовлен из устойчивого к возгоранию материала.
Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через смотровое окно, не открывая крышки
Материал окна – пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем
Ящик имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на три винта-самореза, крепления на DIN-рейку, а также для монтажа и закрепления другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубы и кабеля)
Конструкция ящика позволяет пломбировать.
Выполнение ящика DOT.3-1
Тип устанавливаемых счетчиков 1ф, 3ф
Максимальное количество устанавливаемых счетчиков в один ящик 1
Рабочий диапазон температуры от -40 до +85 °С
Электрическая прочность изоляции не менее 4 кВ
Средний срок службы не менее 25 лет
Гарантийный срок эксплуатации 3 года
Масса не более 1,2 кг
Габаритные размеры: 280х305х167 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 9 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Масса | 1.2 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |