


297 ₴
Шкаф пластиковый КДЕ-1 под однофазный счетчик, навесной для установки однофазного счетчика электроэнергии в однофазных цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц. Универсальная конструкция корпуса позволяет устанавливать все типы счетчиков: индукционные и электронные. Предназначен для наружной установки. Предусмотрено место размещения двух автоматических выключателей (окно пломбируется). Корпус пломбируется для защиты от несанкционированного доступа.
| Артикул | s0110008 |
| Пломбирование отсека DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Материал корпуса | ПВХ, стойкий к ультрафиолету |
| Монтаж | навесной |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный |
| Количество модулей | 2 |
| Тип | Корпус модульный |
| Соответствие стандартам | не полдежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 2 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |