-40%286,31 ₴
171,79 ₴
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 6 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Высота: | 222.0 мм |
| Ширина: | 172.0 мм |
| Глубина: | 92.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 56 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты - IP: | IP41 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 230/400 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Класс электробезопасности: | II |
| Вес: | 0.41 кг |
| Температура эксплуатации: | -20...+80 °C |
| Статическая нагрузка: | 7.0 Н |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 41 |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |