
2 121 ₴
ЩИТ 0,25кВт IP30 УЭК ЯТП 0,25 220/12-2 MTT12-012-0250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Применение | В помещении |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип оборудования | Щит |
| Трансформатор | |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Напряжение первичной обмотки | 220 В |
| Тип трансформатора | Понижающий |