

466,91 ₴
Шкаф e.mbox.stand.n.f1.08.z.е металлический, под 1-ф. электронный счетчик, 8 мод., навесной, с замком применяется для монтажа 1-фазных электронных счетчиков.
Артикул s0100049
Пломбирование отсека DIN-оборудования Предусмотрено
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 355х190х135
Ревизионное окно Стекло
Запирание Замок Замок
Степень защиты, IP IP30
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной
Возможность установки счетчика 1-фазный электронный
Количество модулей 8
Тип Корпус модульный
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Смотровое окошко | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |