

443,48 ₴
| Артикул | s0100063 |
| Количество модулей | 4 |
| Тип | Корпус модульный |
| Запирание | Замок |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный электронный |
| Монтаж | навесной |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| L (Длина), мм | 275 |
| H (Высота), мм | 260 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |