
797,80 ₴
Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) - 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 206 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 115 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 79 мм |