

2 302 ₴
Колодки предназначены для обеспечения монтажа и демонтажа трехфазных счетчиков электрической энергии (комбинированного и трансформаторного включения) в точке учета без отключения нагрузки
Позволяют производить измерение силы тока и напряжения нагрузки без отключения нагрузки и нарушение учета электроэнергии подключенным к колодке счетчиком
Колодки пригодны для использования в любых отраслях.
По климатическим и механическим требованиям отвечают ГОСТ 22266 при использовании в закрытых помещениях без агрессивных паров, пыли и газов
Изоляция между токоведущими частями разных фаз колодок (при разомкнутых перемычках) выдерживает в течение одной минуты воздействие напряжения переменного тока синусоидальной формы 2000 В частотой 50 Гц
Зажимы колодок выдерживают десятикратную перегрузку по току в течение 0,5 с
Крышка из УФ-стабилизированного поликарбоната
Технические характеристики:
Рабочее напряжение Uн, В: 3х220/380
Максимальная сила тока Iмакс, А: 125
Номинальная частота сети, Гц: 50, 60
Рабочий диапазон температуры от -40 ºС до +50 ºС
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP30
Средний срок эксплуатации: 30 лет
Масса, кг: не более 1,0
Габаритные размеры, не более (мм): 218х126х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 218 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный ток | 125 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Ширина | 126 мм |