


308,26 ₴
| Соответствуют стандартам | ГОСТ Р 50345-2010, ТУ 2000 АГИЕ.641.235.003 |
| Номинальное напряжение частотой 50 Гц, В | 230/400 |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Номинальная отключающая способность, А | 4 500 |
| Напряжение постоянного тока, В/полюс | 48 |
| Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя | В, С, D |
| Число полюсов | 3 |
| Условия эксплуатации | УХЛ4 |
| Степень защиты выключателя | IP 20 |
| Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 6 000 |
| Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 20 000 |
| Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм2 | 25 |
| Наличие драгоценных металлов (серебро), г/полюс | 0,3÷0,5 |
| Масса 1 полюса, кг | 0,1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40 ÷ +50 |
| Индикатор положения контактов (на лицевой панели) | есть |
|
Возможность присоединения к контактным зажимам соединительных шин |
PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.309 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 48 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73.6 мм |
| Высота | 83.4 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |