
1 634,28 ₴
Серия: RX³
Исполнение: Модульный
Расцепитель: Электронный
Тип устройства: Дифавтомат
Подключение: 1 фаза + N
Количество полюсов: 2
Характеристика отключения: C
Тип чувствительности УЗО: «AC»
Номинальный ток, А: 40
Ток утечки: 30 mA
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип рабочего напряжения: AC (переменный ток)
Возможность использования соединительной шины: Да
Возможность монтажа дополнительных принадлежностей: Да
Размер на din-рейке: 2 модуля
Место установки / подключения: DIN-рейка
Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |