
523,97 ₴
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей.
Комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты и встроенным автоматическим выключателем.
Наиболее надёжная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям.
Независимый индикатор положения контактов.
Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения.
Габариты АВДТ соответствуют 2-модульному исполнению за счёт размещения элементов конструкции.
Помехоустойчивая схема.
Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением (АВДТ32 для токов до 40 А).
Быстрая монтаж/демонтаж без использования инструментов (АВДТ32 для токов 50 и 63 A).
Увеличенная способность 6 кА позволяет устанавливать АВДТ в качестве вводных автоматов защиты.
Технические характеристики
Количество полюсов: 2
Количество защищенных полюсов: 1
Номинальный ток: 16 А
Номин раб напряжение: 230 В
Номин откл диф ток: 30 мА
Тип тока утечки: A
Ширина по количеству модульных расстояний: 2
Макс сечение входящего кабеля: 25 мм²
Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВ
Тип монтажа: на DIN-рейку
Частота: 50 Гц
Степень защиты - IP: IP20
Монтажная глубина - ниши: 71 мм
Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный
Тип подключения: Винтовое соединение
Отключающая способность: 6.0 кА
Характеристика срабатывания от сверхтоков: C
Характеристика срабатывания - кривая тока: C
Общ количество полюсов: 2
Номин ток: 16 А
Номин ток утечки: 30 А
Отключающая способность по EN 60898: 6 кА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | А |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |