
470 ₴
ВИМИКАЧ АВТОМАТИЧНИЙ 3-полюсний АП-50Б-3МТ-У3 63А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.95 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 1500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |