
281,15 ₴
| Страна производства: | Китай |
| Тип оборудования: | Контактор |
| Сила тока: | 20 А |
| Напряжение по изоляции: | 500 В |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение катушки управления: | ∼ 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Условный ток короткого замыкания Inc: | 3000 А |
| Износостойкость коммутационная, АС-3: | 0.15 млн. циклов |
| Износостойкость механическая: | 1 млн. циклов |
| При замыкании: | 10-20 мс |
| При размыкании: | 35-45 мс |
| Макс. сечение присоединяемых проводов: | 25 мм² |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Способ установки: | На DIN-рейку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |