

678,60 ₴
Основные электрические характеристики
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока: | 230 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
Напряжение:
| Номинальное напряжение изоляции: | 250 V |
| Стойкость по отношению к номинальному импульсному напряжению: | 4000 V |
| Коммутационное напряжение: | 230 V |
Электрический ток
| Номинальный ток: | 16 A |
| Мгновенный ток: | 16 A |
| Ожидаемая сила тока короткого замыкания с АВ 16A, кривая В: | 1000A [Prot:16AcurveB] |
| Ожидаемая сила тока короткого замыкания с предохранителем 16A gG: | 1000A [Prot:16AgG] |
| Номинальный термоток: | 16 A |
Мощность
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: | 0,8 W |
Выносливость
| Электрическая стойкость количества циклов: | 15000 |
| Количество механических процессов: | 15000 |
Материалы
| Цвет: | Зеленый |
Размеры
| Глубина установленного изделия: | 66 mm |
| Высота установленного изделия: | 83 mm |
| Ширина установленного изделия: | 17,5 mm |
Управление освещением
| Напруга лампи: | 230 V |
Монтаж
| Момент затяжки: | 1,7 Нм |
Подключение
| Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: | 0,75 - 6 мм² |
| Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: | 0,75 - 10 мм² |
| Тип розетки лампи: | Sans |
| Тип соединения: | Винтовой |
Оснащение
| Количество НВ контактов: | 1 |
Стандарты
| Европейская директива WEEE: | связанный |
Безопасность
| Защитное исполнение ИР: | IP20 |
Условия использования
| Рабочая температура: | -20…50 °C |
| Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: | 3 |
| Высота: | 2000 m |
| Температура хранения / транспортировки: | -40…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |