
109,75 ₴
Номинальный ток: 16 А
Номинальное рабочее напряжение: 250 В
Ширина по количеству модульных расстояний: 2,5
Тип напряжения: Переменный (AC)
Степень защиты-IP: IP20
Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши: 63 мм
Эксплуатационные параметры
Срок службы, лет: 10
Гарантийный срок службы, лет: 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 62 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Форма контактов | Круглые |
| Розетка переносная | Нет |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кольцо уплотнительное | Нет |