



106,01 ₴
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности. Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99
Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент. В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором "LUX". Вращением регулятора (регулировка "+", "-" можно установить порог срабатывания фотореле.
Технические характеристики
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Тип контактов: | Прочее |
| Установка сумеречного порога: | 5...50 (регулируемый) лк |
| Макс коммутационная мощность: | 2200 Вт |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Серый |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP44 |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Макс рабочий цикл: | 16 мин |
| Температура: | -25...+45 °C |
| Макс пусковой ток: | 10 А |
| Частота: | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников: | 1.5 мм² |
| Высота: | 146 мм |
| Макс мощность во вкл состоянии: | 0,45 Вт |
| Наруж диаметр: | 63 мм |
| Коммутация нагрузки: | Электромеханическое реле |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 7 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Вес брутто, кг | 0.1566667 | ||
|---|---|---|---|
| l, см | 7 | ||
| b, см | 7 | ||
| h, см | 10.5 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість замикаючих контактів | 1 шт. |
| Максимальний поріг включення фотореле | 50 люкс |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальний поріг включення фотореле | 5 люкс |
| Поріг включення | Регульований |
| Перетин проводів, що підключаються | 1.5 кв.мм |
| Термін служби | 7 років |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип монтажу | Навісний |
| Фотодатчик | Вбудований |
| Тип запчастин | Реле |
| Технічні характеристики | |
| Час затримки включення | 16 сек |
| Максимальний струм комутації | 10 А |
| Напруга | 230 В |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 146 мм |
| Довжина | 78 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.157 г |
| Максимальна робоча температура | 45 °С |
| Мінімальна робоча температура | -25 °С |
| Номінальний струм | 10 А |